• Авторизация


ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ БЕЗЕ! 09-12-2011 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ БЕЗЕ!


[показать]  

   
 
  • 2 яичных белка
  • 100 г сахарной пудры
  • 0,5 ч.л. разрыхлителя
  1. Белки положить в холодильник до охлаждения примерно на 20-30 минут.
  2. Начинаем взбивать охлажденные белки.
  3. Как только появится густая пена, добавляем пол-чайной ложки разрыхлителя.
  4. Продолжаем взбивать дальше, масса удвоится вдвое.
  5. Постепенно добавляем сахарную пудру (по-немногу), масса увеличится еще вдвое. Вся процедура взбивания не должна превышать 7-8 минут, иначе белки начнут опадать.
  6. Предварительно нагреть духовку до 130 град.
  7. На противень положить пекарскую бумагу и выкладывать безе чайной ложкой (или спец. насадкой), уменьшить прогрев духовки до 100 град. (плюс,минус) и выпекать безе до готовности (примерно 1 час), вынимать безе, когда духовка остынет.
  8. Безе готово!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ БЕЗЕ! | мадам_Анжелика - Дневник мадам_Анжелика | Лента друзей мадам_Анжелика / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»