Это цитата сообщения
Лилёша Оригинальное сообщениеВкусный домашний майонез
Хочу поделиться очень вкусным рецептом майонеза и совсем не сложным в приготовлении.
[показать]
на 3 ст. холодной воды:
4 ч. л. сахара
2 ч.л. соли с горкой
3 ст. л. уксуса
5ст. л. муки с горкой
Все смешать и заварить,как на крем. Дать остыть.
Добавить: 2 сырых яйца,
4ч. л. готовой горчицы. Все это взбивать миксером или комбайном, вливая тонкой струйкой 1 л. подсолнечного масла "Олейна" (можно и др). Выход 2 литра.
слова и фото автора
источник
Если Вам понравилось это сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!