• Авторизация


Маринованая свекла 24-07-2011 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


3 кг свеклы, 0,5 кг болгарского перца; 2-3 репч. лука; 2 ст. л. соли; 1 ст. сахара; 1 ст. подс. масла;1 ст. уксуса.

Свеклу отварить, натереть на терке. Все остальное ( перец кубиками порезать, лук мелко порезать) положить в кастрюлю и варить 5-7 мин. После чего добавить свареную и натертую свеклу, и варить еще 5 мин. И готово! Очень вкусно и ,что самое главное, быстро!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маринованая свекла | мадам_Анжелика - Дневник мадам_Анжелика | Лента друзей мадам_Анжелика / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»