• Авторизация


И от ожогов, и от насморка помогут...ЯЙЦА! 12-07-2011 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 И от ожогов, и от насморка помогут...ЯЙЦА!

 

886397da43cac055d2eb3b80d8ac1706 (110x68, 5Kb)
Хочу поделиться с читателями проверенными мною рецептами от ожога и насморка.
b969c104d597f6b483373aad1594507c (26x22, 1Kb)От ожога кипятком,паром, огнем возьмите 10 куриных яиц, сварите вкрутую (20-25 минут), охладите. Отделите желтки от белков, сложите их (желтки) в маленькую чистую сковородку, разомните хорошенько вилкой, поставьте на маленький огонь и нагревайте, все время помешивая. Получится густая коричневая масса, которая начнет темнеть, и из нее будет выделяться черная жидкость. Ее будет очень мало, поэтому аккуратно слейте ее во флакончик. Осторожно перышком смазывайте ожог, ничем не накрывая и не забинтовывая. После лечения не останется не рубцов, ни пятен.


b969c104d597f6b483373aad1594507c (26x22, 1Kb)От насморка. Во время простуды насморк обычно доставляет много хлопот. Чтобы от него избавиться, сварите вкрутую куриное яйцо, не остужая, заверните в салфетку, прикладывайте к носу с обеих сторон и переносице. После 2-3 таких процедур насморк перестанет вас беспокоить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И от ожогов, и от насморка помогут...ЯЙЦА! | мадам_Анжелика - Дневник мадам_Анжелика | Лента друзей мадам_Анжелика / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»