• Авторизация


Помидоры "Мамины" 12-07-2011 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помидоры "Мамины"
 

 
[338x340]

На 3 литровую банку -
10 горошин черного перца,
6 ст. л. сахара,
1 ст. л. с горкой соли,
2 ст. л. уксуса 9%.
Накладываем помидоры в банки (я клала на дно банки лук колечками), горошины черного перца, один раз заливаем кипятком, пусть постоят минут 10, сливаем воду, в банку кладем сахар, соль и уксус, заливаем кипятком и закатываем.
Ставим под одеяло до полного остывания.
Приятного!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помидоры "Мамины" | мадам_Анжелика - Дневник мадам_Анжелика | Лента друзей мадам_Анжелика / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»