• Авторизация


Тесто на пироги 11-07-2011 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тесто на пироги

 







Из 1 баночки кефира ( 500 мл), 2 яйца, 1 ст.л. подсолнечного масла,2 ч.л. соли, 1ч.л. соды, 2 ч.л. сахара,муки примерно 600-700гр ( чтоб тесто получилось не тугое! ).


Смешать муку и соду хорошо между собой.


Кефир, яйца соль, сахар и масло взбить миксером.


Соединить с мукой-содой и вымесить тесто.Дать полежать ему 1-2часа.





Из этого теста я делаю пирог с фаршем и картошкой, можно с любой другой начинкой на ваш вкус !!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тесто на пироги | мадам_Анжелика - Дневник мадам_Анжелика | Лента друзей мадам_Анжелика / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»