• Авторизация


Свекрови язык 05-07-2011 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



[показать] [показать]

Режем вдоль кабачок,
солим

[показать]

обваливаем в муке и жарим,
мажем майонезом с чесноком, если не любите майонез то просто чесночком намазать вкусно и йогуртом с чесноком тоже.


[показать]



положить кусочек помидора и завернуть.
Украшаем, оформляем, подаём на стол и наслаждаемся!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свекрови язык | мадам_Анжелика - Дневник мадам_Анжелика | Лента друзей мадам_Анжелика / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»