• Авторизация


От температуры - лимон с содой. 28-06-2011 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


От температуры – лимон с содой

[700x353]

Обычно от температуры избавляются с помощью таблеток, а в этой статье женщина рассказала о своем случае избавления от температуры.

В 2006 году после операции не могла избавиться от температуры. Ежедневно к обеду она поднималась до 39 градусов. Что только не делали врачи, но, убедившись в тщетности своих усилий, так и выписали из больницы. От таблеток меня уже рвало, мучила жажда, я выпивала до восьми литров жидкости в сутки, в результате чего образовались страшные отеки.

Муж нашел знахарку, которая посоветовала простой рецепт. Лимон с цедрой пропустить через мясорубку, добавить 1 чайную ложку питьевой соды и съесть утром натощак. И так три дня подряд. Температура нормализовалась, отеки спали. Через неделю для закрепления успеха я съела еще один лимон с содой.

Буду рада, если кому-то это средство поможет, так же как и мне.

http://narodnaia-medicina.ru/narodn...on-s-sodoj.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От температуры - лимон с содой. | мадам_Анжелика - Дневник мадам_Анжелика | Лента друзей мадам_Анжелика / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»