• Авторизация


>Для начинающих квиллингистов 13-06-2011 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Хал_Лиза Оригинальное сообщение

Для начинающих квиллингистов

Добрый день дорогие мастерицы и гости. Сегодня показываю вам азы сборки элементов. Многие кто учится сам пытаются собрать цветочек на весу и у них он распадается, это сильно нервирует и пропадает желание что то делать дальше. Все очень просто. Делайте все на столе, если вы работаете с клеем ПВА а не с горячим пистолетом.

И так, начнем.

[524x699]
 

так выглядит клей, которым пользуются многие квиллингисты, но если у вас нет такого клея, не беда, можете использовать другую марку ПВА, главное чтобы он был густым, если он у вас жидковат, откройте колпачок на ночь, лишняя жидкость выветрится и клей будет то что нужно. Идем дальше

[700x525]
 

Это наши готовые лепестки

[524x699]
 

Капаем каплю клея с одной стороны на торец заготовки и кладем ее на стол

[524x699]
 

берем второй лепесток и капаем клей на него так же, с одной стороны  и прикладываем его к первому лепестку на столе,

[524x699]
 

Так выкладываем все лепестки, [524x699]
 

[524x699]
 

[524x699]
 

простите за фотографии, фотографировать пришлось на телефон.

а последний лепесток: капаем клей с двух сторон и прикладываем его.

[524x699]
 

[524x699]
 

все, наш цветок почти готов, осталась серединка, прикладываем ее и пусть лежит и сохнет минуток 5, потом можно смело брать его в руки. и делать с ним что хошь. :))

[524x699]
 

[524x699]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Для начинающих квиллингистов | мадам_Анжелика - Дневник мадам_Анжелика | Лента друзей мадам_Анжелика / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»