• Авторизация


АЖУРНАЯ ТУНИКА из ХЛОПКА СПИЦАМИ 09-06-2011 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения люлюлевна Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ ТУНИКА из ХЛОПКА СПИЦАМИ

ЛЕГЕНЬКААЯЯЯЯЯ!!!

Нельзя меня пускать в магазин с пряжей. Обязательно что-нибудь куплю.
В этот раз зашла практически без денег за сущей мелочевкой, что б все их там не оставить.
Не волнуйтесь, я вспомнила что у меня с собой кредитка! ))))

Хотя, ничуть не жалею о садеяном.)))

Если этим летом швейная машинка у меня стоит сломанная, то переключилась на вязание.

Связалась на одном дыхании так сказать. )))

Расход пряжи: 300 гр.
Схема рисунка: у меня в голове (полная импровизация)
[677x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АЖУРНАЯ ТУНИКА из ХЛОПКА СПИЦАМИ | мадам_Анжелика - Дневник мадам_Анжелика | Лента друзей мадам_Анжелика / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»