Это цитата сообщения
люлюлевна Оригинальное сообщениеАЖУРНАЯ ТУНИКА из ХЛОПКА СПИЦАМИ
ЛЕГЕНЬКААЯЯЯЯЯ!!!
Нельзя меня пускать в магазин с пряжей. Обязательно что-нибудь куплю.
В этот раз зашла практически без денег за сущей мелочевкой, что б все их там не оставить.
Не волнуйтесь, я вспомнила что у меня с собой кредитка! ))))
Хотя, ничуть не жалею о садеяном.)))
Если этим летом швейная машинка у меня стоит сломанная, то переключилась на вязание.
Связалась на одном дыхании так сказать. )))
Расход пряжи: 300 гр.
Схема рисунка: у меня в голове (полная импровизация)
[677x700]