• Авторизация


Вдыхая нежный аромат...| Earl Moran (1893-1984) 30-08-2011 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Вдыхая нежный аромат...| Earl Moran (1893-1984)

[показать]

Вдыхая нежный аромат,
И искренне любуясь Вами,
Я уж, который год подряд,
Пишу стихи Прекрасной Даме
И невозможно не понять:
Здесь не уместна сухость прозы:
Вы рождены, что б - опьянять...
А так дурманят только розы...

Признаться я люблю цветы...
За что, быть может, поневоле:
Мне Ваши острые шипы,
Давно всю душу искололи...
Но это, право, пустяки...
Чего на свете не бывает...
И я опять пишу стихи:
Мне Вас как прежде нехватает...

Всему, однако, свой черед...
И вот, однажды, луч забрезжит...
И к Вам Садовник подойдет...
Умело тонкий стебель срежет...
Вы в вазе будете стоять...
Свою гордыню усмиряя...
Надменно красотой сиять...
 И вянуть, лепестки роняя.

© Copyright: Валерий Старков

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать] 

[показать]

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать]

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

Aмериканский художник-иллюстратор Earl Moran (1893-1984) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вдыхая нежный аромат...| Earl Moran (1893-1984) | Milenia_nia - Дневник milenia | Лента друзей Milenia_nia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»