• Авторизация


Из книги О. Громыко "Верные враги". 12-06-2011 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Агата_СПб Оригинальное сообщение

Наткнулась на стихи

Из книги О. Громыко "Верные враги". Особенно начало - блеск!

Все, что было мной –
Обратиться в прах.
Отшумит прибой,
Отпоет монах,
Отгорит костер,
Отцветет трава,
Ветер кинет в сор
Кровных клятв слова.
Но пока я есть -
Всем врагам назло
Но пока я здесь,
Как ни тяжело.
И не стоит драм
Будущего тьма.
Пропасть или храм -
Я решу сама.
Песня или плачь,
Бой или покой,
Жертва иль палач.
Ты – или другой.
Пусть твердит молва,
Сто все тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни – я вернусь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из книги О. Громыко "Верные враги". | Milenia_nia - Дневник milenia | Лента друзей Milenia_nia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»