Лучшее о любви...
11-06-2011 11:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Отдание тела,
когда отдана душа, -
не более как созревание двух нежностей,
устремленных страстно одна к другой.
Любовь, о, она- ясновидение, единственное,
единственный разум сердца,
и наше самое безумное счастье -
обезуметь от нежности и доверчивости."
Эмиль Верхарн
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote