• Авторизация


Лучшее о любви... 11-06-2011 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Отдание тела,
когда отдана душа, -
не более как созревание двух нежностей,
устремленных страстно одна к другой.
Любовь, о, она- ясновидение, единственное,
единственный разум сердца,
и наше самое безумное счастье -
обезуметь от нежности и доверчивости."
Эмиль Верхарн
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лучшее о любви... | Milenia_nia - Дневник milenia | Лента друзей Milenia_nia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»