• Авторизация


Люди любят смотреть на разбитые души... 10-06-2011 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Люди любят смотреть на разбитые души...








[200x350]

Люди любят смотреть на разбитые души,
И судить и корить и казнить и решать.
И готовить мораль как котлеты на ужин,
И пошля, о любви под пивко рассуждать
Ты прости мое сердце, но я тебя спрячу,
Знаю, плачешь, но не с кем мне боль разделить
Что ты сможешь найти среди царства незрячих?
Кто тебя пожалеет, кто станет любить?
Да, летела к нему, да разбилась и точка….
Я не дам никому смаковать-обсуждать,
Да, не любит, не звонит, не пишет ни строчки.
Да, люблю, продолжая по прежнему ждать
Ты прости мое сердце, от бешеной боли,
Не смогла я укрыться, уж не было сил…
Только эту любовь очернить не позволю
Я любила душой, хоть никто не просил…
Спрячу боль за улыбкой, зализывай раны,
Так мучительно долго потянуться дни
Но холодною ночью я ждать перестану
Ты скажи, что полегче, меня обмани…..
Люди любят топтать одинокие души
Потому я печаль не смогу разделить
Выздоравливай сердце, и злости не слушай
Я творила добро, я хотела любить…..
/СказочНик/

VolshebnicaS



Серия сообщений "Сказоч-Ник":
© Copyright: Сказоч-Ник

Часть 1 - Люди любят смотреть на разбитые души...
Часть 2 - Тебе
Часть 3 - Ты принцесса
...
Часть 16 - Лето в разгаре
Часть 17 - ДВОЕ
Часть 18 - Им никто не сказал


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди любят смотреть на разбитые души... | Milenia_nia - Дневник milenia | Лента друзей Milenia_nia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»