• Авторизация


Не отрекаются, любя 10-06-2011 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Suhanova3887 Оригинальное сообщение

Не отрекаются, любя



 

Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.
И будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю что там.
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам...
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери.( Вероника Тушнова)

  

 

 

[540x496]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Suhanova3887 11-06-2011-02:02 удалить
Спасибо за цитирование! [585x585]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не отрекаются, любя | Milenia_nia - Дневник milenia | Лента друзей Milenia_nia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»