• Авторизация


Процитируйте все пожалуйста, если посчитаете информацию полезной 09-06-2011 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Процитируйте все пожалуйста, если посчитаете информацию полезной

  Давайте дружно постараемся избавиться от траты времени на писанину типа " Кто прислал симпочку?Отзовитесь!хочу ответить взаимностью!". 

  Интересен тот факт,когда приходит антипатия (чего Вам не желаю), то от кого? "Аноним" -указано! А когда симпа или любовь, чаще - "неизвестно". Я раньше тоже думала,что если со своего собственного дневника выражаешь кому-нибудь отношение, то автоматически фиксируется от кого. Ан нет!  Не напишешь имя в тексте..... и вот тебе неизвестная симпа. Так что, дорогие наши новички и гости! Не ленитесь! Подписывайте свои милые симпочки и сердечки своим ником!!!

  А анонимным отправителям антипатий хочу сообщить, у каждого из нас в дневнике есть пост с обучением всех, как вычислить трусливого "доброжелателя"-завистника! ВОТ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!  Марриэтта.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Процитируйте все пожалуйста, если посчитаете информацию полезной | Milenia_nia - Дневник milenia | Лента друзей Milenia_nia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»