Процитируйте все пожалуйста, если посчитаете информацию полезной
Давайте дружно постараемся избавиться от траты времени на писанину типа " Кто прислал симпочку?Отзовитесь!хочу ответить взаимностью!".
Интересен тот факт,когда приходит антипатия (чего Вам не желаю), то от кого? "Аноним" -указано! А когда симпа или любовь, чаще - "неизвестно". Я раньше тоже думала,что если со своего собственного дневника выражаешь кому-нибудь отношение, то автоматически фиксируется от кого. Ан нет! Не напишешь имя в тексте..... и вот тебе неизвестная симпа. Так что, дорогие наши новички и гости! Не ленитесь! Подписывайте свои милые симпочки и сердечки своим ником!!!
А анонимным отправителям антипатий хочу сообщить, у каждого из нас в дневнике есть пост с обучением всех, как вычислить трусливого "доброжелателя"-завистника! ВОТ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Марриэтта.