Это цитата сообщения
Rost Оригинальное сообщениеОсобенности национального отдыха в Турции
Странно, что такой фильм ещё не снял Александр Рогожкин. Очень странно...
К сезону отпуском первыми успели российские кинематографисты. Как? А очень просто! Уже 9-го июня на экраны страны выходит комедия "Всё включено!". Как вы уже догадались, речь в нём пойдёт про то, как провести отпуск в Турции и выжить. У фильма даже слоган такой: "Курортный роман с риском для жизни". А что тут не понятно? Сам я Пастернака анонс не читал. Но смотрел 2-х минутный трейлер:
Что по трейлеру хочется сказать? Наконец-то "6 кадров" сняли полнометражное кино. Давно пора было. Очень хорошо, что к ним присоединились их коллеги Роман Мадянов (проще написать, где он не снимался), Ольга Медынич ("Большая разница", "Женская лига"), Марина Александрова (в комедиях ранее не замеченная) и Нонна Гришаева (какая же российская комедия без неё?).
Кстати, сам я Пастернака не читал никогда в Турции не был, знаю про отдых там только со слов очевидцев и телепрограмм. Но так и не могу понять, зачем куда-то лететь, чтобы 2 недели не просыхать? Не проще ли поехать с этой целью куда-нибудь в российскую глушь на охоту? Хотя, нет. Про это Александр Рогожкин уже фильм снял...
Нет, действительно, какой смысл ехать отдыхать куда-то в Турцию, если большинство "отдыхающих" теряют человеческий облик уже в самолёте ещё сразу после выхода из Duty Free и так и отдыхают, не приходя в сознание?