• Авторизация


Как трудно жить в раздвоенности чувств. 02-06-2011 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


к сожалению, автора не помню

Как трудно жить в раздвоенности чувств.
Как больно жить и сердцу, и уму.
Все звать того, кого обнять хочу
И знать, что н и к о г д а не обниму.
И плыть как в полусне, иль в мраке,
И верить, глядя через пелену,
Что там, на горизонтном рубеже
Две нити рельс сливаются в одну.
Иди меж рельс. Шагай себе и злись.
На тыщи вёрст, протянутых вдали,
Они еще ни разу не сошлись -
Надежны шпалы, прочны костыли.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как трудно жить в раздвоенности чувств. | Milenia_nia - Дневник milenia | Лента друзей Milenia_nia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»