Желтый лист на моей руке,в твоем городе синий снег.....
В твоем городе на реке ребятишечий звонкий смех,
Ёлки загодя,их потом не найдёшь ни за что, ни где,
В твоем городе синий поток...Я хочу в этот город к тебе!
В круговерть, в черте что в метель,
В бубенцовый праздничный звон,чтоб в сугроб головой лететь,
Отряхнуться, войти в твой дом, сесть за стол впереди гостей,
Будто самой званной была...
Новостей ? Да каких новостей я тебе принести могла?!!!!
Я ведь вышла только на миг... Но в твоей руке желтый лист ?
Это так, какой то шутник подарил его не сердись
Хочешь выброшу за окно? Вот смотри.... Ах какие мы .....
В твоем городе намело снега на три больших зимы.