• Авторизация


Мне кажется, что ты сама поймешь. 31-05-2011 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dorothy_from_oz Оригинальное сообщение

Без заголовка

Настроение сейчас - волнуюсь:)

Один из поэтов, которые меня восхищают много лет - Эдуард Гольдернесс.

Мое у него одно из самых любимых:

Мне кажется, что ты сама поймешь.
И я об этом говорить не буду…
Бывает, что словами отпугнешь
Любовь – единственное в мире чудо.

Чуть двинувшись, рука тебя нашла…
Сближаются уста, дрожат ресницы…
И – обрела два голубых крыла,
И устремилась ввысь любовь, как птица!

Пьянящая бескрайность бытия!..
Восторг и боль!
Вся мощь и хрупкость жизни!
Навеки, да?!


Ведь лишь об этом я мечтаю,
Как изгнанник об отчизне!
Давай побудем молча полчаса,
Безмолвие рождает чудеса.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне кажется, что ты сама поймешь. | Milenia_nia - Дневник milenia | Лента друзей Milenia_nia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»