• Авторизация


ПОМНИШЬ,А ВЕДЬ Я БЫЛА....... 30-05-2011 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

ПОМНИШЬ,А ВЕДЬ Я БЫЛА.......

Помнишь, а ведь я - была...

Помнишь, а ведь я была когда-то:
Шёлк волос струился по плечам, 
Золотом играл в лучах заката
И тебя касался по ночам…

Помнишь, улыбалась безмятежно…
Помнишь, говорила невпопад…
Помнишь, как смотреть умела нежно
И в ответ ловить влюбленный взгляд.

Помнишь, в серьгах капельки граната - 
Пламенем душевного огня...
Помнишь, я жила тобой когда-то!
Помнишь? 
Только больше 
Нет 
Меня… 

Соколова Наталья

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
...
Часть 98 - ВЕРЬ
Часть 99 - МОЛИТВА
Часть 100 - КТО СКАЗАЛ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОМНИШЬ,А ВЕДЬ Я БЫЛА....... | Milenia_nia - Дневник milenia | Лента друзей Milenia_nia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»