ПОМНИШЬ,А ВЕДЬ Я БЫЛА.......
30-05-2011 21:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Виктория_Саульян Оригинальное сообщениеПОМНИШЬ,А ВЕДЬ Я БЫЛА.......
Помнишь, а ведь я - была...
Помнишь, а ведь я была когда-то:
Шёлк волос струился по плечам,
Золотом играл в лучах заката
И тебя касался по ночам…
Помнишь, улыбалась безмятежно…
Помнишь, говорила невпопад…
Помнишь, как смотреть умела нежно
И в ответ ловить влюбленный взгляд.
Помнишь, в серьгах капельки граната -
Пламенем душевного огня...
Помнишь, я жила тобой когда-то!
Помнишь?
Только больше
Нет
Меня…
Соколова Наталья
Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
...
Часть 98 - ВЕРЬ
Часть 99 - МОЛИТВА
Часть 100 - КТО СКАЗАЛ?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote