НАБАТ!!! Всем РУСИЧАМ! Покажите этот ролик триом своим самым близким людям: пора просыпаться. и снять розовые очки. Дядя Пу, служивый дяди Сэма, нас всех продал за "бабосы". И нет на земле страшнеефашизма, чемфашизм хазарскогокаганата!
https://www.youtube.com/watch?v=yfkpFPguV6U#t=796