Какие слова соболезнования ждём?Какие слова осуждения бомбёжки укропами Старобельска в СМИ ЕС и Америки? Вот тупая Кая заявила, что с нашей стороны последовал ядерный шантаж ...Что с неё взять? Тупость её известна. Ну, ударили ракетами по некоторым местам укропии и что? Кто воскресит 21 - го из погибших в Старобельске? Сегодня там траур, похороны...Девчонок хоронят в подвенечных платьях... Страшно,,, Что ждут наши правители? Мы продолжаем миндальничать с этими уродами и почему-то не ударили по центру Киева. 54 страны спонсируют украину. И они реально решили, что мы слабые и нам нечем им угрожать. Отсюда и нет слов соболезнования и осуждения явного террора Бандерхунты. Я уже писала, что безнаказанность порождает более страшные преступления. Народ ждёт решительных действий! Н А Д О Е Л О! Когда нас услышат? Варвар должен в полной мере почувствовать нашу силу, иначе до него не дойдут никакие увещевания. Все эти переговоры, встречи и др. бла-бла - полная ФИГНЯ! Про Украину. На Украине едят хлеба на 10% выше нормы, а мяса — всё меньше. В стране трансформируется структура потребления продуктов: люди стали есть меньше мяса, но при этом употребляют хлеба больше рекомендованной нормы. Об этом рассказал исполнительный директор Экономического дискуссионного клуба Олег Пендзин. "Чем беднее население, тем больше в рационе хлеба и картофеля. Чем богаче — тем выше доля мяса и молочных продуктов. Сейчас мы едим хлеб и картошку на 10% сверх оптимальных норм", — пояснил эксперт. По его словам, норма потребления мяса составляет 90 кг в год на человека. До начала конфликта украинцы в среднем съедали 74 кг, а сейчас — лишь 68 кг. "Особенно остро проблема с говядиной: она слишком дорогая, поэтому её недоедают. Люди в основном перешли на курятину как на относительно недорогой источник белка", — отметил Пендзин. Напомним, что на Украине продолжается рост цен практически на все категории продовольствия. Несчастные хохлы, желающие нашей смерти. Цены такие как и у нас!Война...И мы всё понимаем. Расходы американцев на бензин выросли почти на 40% по сравнению с прошлым годом на фоне конфликта на Ближнем Востоке, сообщает Financial Times ...Ой...ой...ой))) Зеля потребовал реакции янки на ракетную атаку со стороны России. Во даёт жид! Обиделся просроченный! Господа, товарищи, братья и сёстры! НАЧАЛОСЬ! СМОТРИТЕ НОВОСТИ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! дневник ВераНик |