• Авторизация


...Старобельск...Возмездие...Новости... 25-05-2026 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какие слова соболезнования ждём?
Какие слова осуждения бомбёжки укропами Старобельска в СМИ ЕС и Америки?
Вот тупая Кая заявила, что с нашей стороны последовал ядерный шантаж ...Что с неё взять? Тупость её известна.

Ну, ударили ракетами по некоторым местам укропии и что? Кто воскресит 21 - го из погибших в Старобельске? Сегодня там траур, похороны...Девчонок хоронят в подвенечных платьях... Страшно,,,
Что ждут наши правители? Мы продолжаем миндальничать с этими уродами и почему-то не ударили по центру Киева.
54 страны спонсируют украину. И они реально решили, что мы слабые и нам нечем им угрожать. Отсюда и нет слов соболезнования и осуждения явного террора Бандерхунты. Я уже писала, что безнаказанность порождает более страшные преступления. Народ ждёт решительных действий!
Н А Д О Е Л О! Когда нас услышат?
Варвар должен в полной мере почувствовать нашу силу, иначе до него не дойдут никакие увещевания. Все эти переговоры, встречи и др. бла-бла - полная ФИГНЯ!

Про Украину.
На Украине едят хлеба на 10% выше нормы, а мяса — всё меньше. В стране трансформируется структура потребления продуктов: люди стали есть меньше мяса, но при этом употребляют хлеба больше рекомендованной нормы. Об этом рассказал исполнительный директор Экономического дискуссионного клуба Олег Пендзин.
"Чем беднее население, тем больше в рационе хлеба и картофеля. Чем богаче — тем выше доля мяса и молочных продуктов. Сейчас мы едим хлеб и картошку на 10% сверх оптимальных норм", — пояснил эксперт.
По его словам, норма потребления мяса составляет 90 кг в год на человека. До начала конфликта украинцы в среднем съедали 74 кг, а сейчас — лишь 68 кг.
"Особенно остро проблема с говядиной: она слишком дорогая, поэтому её недоедают. Люди в основном перешли на курятину как на относительно недорогой источник белка", — отметил Пендзин.
Напомним, что на Украине продолжается рост цен практически на все категории продовольствия. Несчастные хохлы, желающие нашей смерти.
Цены такие как и у нас!Война...И мы всё понимаем.
источник

Расходы американцев на бензин выросли почти на 40% по сравнению с прошлым годом на фоне конфликта на Ближнем Востоке, сообщает Financial Times ...Ой...ой...ой)))

Зеля потребовал реакции янки на ракетную атаку со стороны России. Во даёт жид!
Обиделся просроченный!

Господа, товарищи, братья и сёстры! НАЧАЛОСЬ! СМОТРИТЕ НОВОСТИ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
дневник ВераНик
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Вера_Петрикова, Верочка, ВСЁ ЭТО, я так же как и ты, читаю. Возмущаюсь конечно, скорблю о детях, безвременно ушедших на небеса.

"Средства противовоздушной обороны Украины не смогли отбить удары возмездия российской армии по Киеву. Об этом сообщает украинское издание «Страна».
«Это очередной сигнал и Киеву, и Европе о том, что данная ракета пробивает любое ПВО», - говорится в материале. Как сообщает источник, на Украине признали, что система ПВО страны не очень удачно отбила прилеты со стороны России, которых было много. Согласно данным Воздушных сил ВСУ, им не удалось сбить ни одной ракеты «Кинжал» и «Циркон», а из 30 «Искандеров» были ликвидировано лишь 11. "
WEST1640 25-05-2026-15:00 удалить
Больше нужно бить. Конечно. Согласен! Да я и сам в своем посте про это написал. А наших людей жалко. Подростки. Вот ведь как. Новости читаю постоянно.
WEST1640 25-05-2026-16:50 удалить
Вера_Петрикова, Наши выступили с заявлением. Сейчас прочитал. Правильно! Хохлам и другим уродам- приготовится!
--------
РФ рекомендует иностранцам как можно скорее покинуть Киев, а его жителям — не приближаться к объектам военной и административной инфраструктуры, сообщили в МИД РФ

Удар по Старобельску переполнил чашу терпения, ВС РФ приступают к последовательному нанесению ударов по предприятиям украинского ВПК в Киеве, сообщает МИД РФ.

Российские удары по Киеву будут наноситься по местам проектирования, производства и подготовки к применению украинских беспилотников, а также по центрам принятия решений и командным пунктам, предупредили в МИД России.

Российские военные приступают к системным ударам по военным предприятиям в Киеве, сообщает МИД РФ.
Ответ на комментарий АннаФилатовна # Добрый день! То, что пишут на Украине- не читаю. понимаю только одно - долбить их надо по полной программе.
Ответ на комментарий WEST1640 # ждём-с! Пора кончать с этими выродками.
25-05-2026-18:06 удалить
Привет из Киева! Бей бандеру!
Ответ на комментарий # Тикайте! И не спрашивайте:"нас за шо?" Русский мужик долго запрягает...Пусть теперь поскакушки устраивают небратья)))
Ответ на комментарий WEST1640 # Зеля ищет защиты в ООН
WEST1640 25-05-2026-21:19 удалить
Вера_Петрикова, засуетились гниды рогулячьи! Надеюсь и жду,что их все таки прихлопнут как навозных мух! Мы не кровожадные. Только стереть их в пыль- вот желание!
-Juliana- 25-05-2026-22:54 удалить
Знаешь, до такой степени противно уже вот это бла-бла-бла...как ты пишешь... Надо было дождаться похорон в подвенечных платьях, чтобы что-то начать делать??? Читаю, где наши как-то там "мстят" за произошедшее и такое разочарование охватывает! И злит эта беспомощность! У меня друг на СВО, так даже он вот недавно аудио от него получила, разочарован, так и говорит, что топчутся на месте, нет особых продвижений, так он говорит: "50/50"... Они же не могут отсебятину пороть, они делают то, что приказывают! Раньше как-то активнее двигались, что-то освобождали, а сейчас что-то давно не слышу, что куда-то зашли, освободили...
Убила бы наших, кто на войне деньги делает, а ведь делают же! Потому и топчемся на месте: кому война, кому - мать родна...и бабло.
многие возмущаются нашим бездействием, уже пора по настоящему воевать
26-05-2026-08:21 удалить
Привет из Киева! Бей бандеру!
Еленаско 26-05-2026-13:24 удалить
Давно понятно, что нелюди...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Старобельск...Возмездие...Новости... | Вера_Петрикова - Дневник Вера Петрикова | Лента друзей Вера_Петрикова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»