• Авторизация


81-я годовщина Великой Победы! С Праздником, дорогие друзья! 08-05-2026 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!






______________________
СВО
Сегодня каждый понимает:
Идёт открытая война,
Родной Донбасс освобождают,
Чтоб наступила тишина.
Все восемь лет они сражались
За независимость свою,
Сейчас осталась только малость,
Чтоб встретить мирную зарю.

Пришла Россиюшка на помощь,
Иначе просто не могла,
И в светлый день,и даже в полночь
Оберегает нас она.
Война не выход-понимаем,
Ну как нацистов обуздать?
Ведь наши деды в давнем мае
Сумели фрицам доказать.

С Россией лучше не тягаться,
Врагам стремительный отпор,
Сумеет твёрдо защищаться,
Не пряча в землю светлый взор.
Моя Великая Держава!
Моя Божественная Русь!
Имеешь истинное право,
Тобою,Матушка,горжусь!

автор:Лидия Евченко

И нам, с которыми случилась
При жизни новая война,
Хочу Победа чтоб свершилась,
И вечно помнилась цена.

Прежде чем сесть за праздничный стол,
помолитесь за тех, кто в окопах сейчас.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
WEST1640 08-05-2026-20:41 удалить
С Великим Праздником 9 Мая!!!👏🤝
TimOlya 09-05-2026-06:53 удалить
С Днём Победы! Пусть этот день будет светлым, а память о героях – вечной. Мирного неба над головой.
Ответ на комментарий TimOlya # С Великим Праздником Победы! Мира всем и благополучия! Храни нас всех Господь!
Ответ на комментарий Olga-56 # С Великим Праздником Победы! Мира всем и благополучия! Храни нас всех Господь!
Ответ на комментарий WEST1640 # С Великим Праздником Победы! Мира всем и благополучия! Храни нас всех Господь!
Ответ на комментарий # Мы победим!
С ПРАЗДНИКОМ!!!Пусть никогда не будет войны....СЧАСТЬЯ И МИРА!!!
Ответ на комментарий Алла_Студентова # с Днём Великой Победы, Аллочка!!!Мира Всем и счастья!
-Juliana- 09-05-2026-15:39 удалить
С Днем Победы, Вера! Здоровья и мирного неба над головой у всей России!
[294x185]
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # С Праздником, с Победой! Мира нам всем и счастья!
Ответ на комментарий -Juliana- # С Праздником, дорогая! С Победой! Надеюсь, что мир наступит вскоре! Желаю счастья и крепкого здоровья!
Вера_Петрикова, с Днём Победы и тебя поздравляю, Верочка!!!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 81-я годовщина Великой Победы! С Праздником, дорогие друзья! | Вера_Петрикова - Дневник Вера Петрикова | Лента друзей Вера_Петрикова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»