Очень хорошо сделана композиция))) Сильно!!!! Почему то я ее раньше не видел. Это Любаша создала всё это? Вот же какой был человек! Так болела душой за нашу Победу! Жаль,что ее нет уже с нами.
Спасибо,Вера,что разместили пост. Я никогда не пройду мимо таких публикаций! Мы вместе🤝👏🇷🇺
Ответ на комментарий WEST1640 #
С Победой, Андрей! Да, Любаша была большим мастером и хорошим Человеком с большой буквы. Вечная ей Память! Её работы всегда восхищали! Ролик создала она. Я только оформила видео.