• Авторизация


Вот вам и перемирие.... 08-05-2026 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Президент издал указ о перемирие 8, 9 мая в честь Дня Победы в ВОВ. Объявлен режим тишины. И, ЧТО?

ЗЕ - этот плевок природы, злобный еврейский карлик, фигляр, клоун, лузер, просроченный главарь образования, которому ещё нет названия. Считаю, что этот мерзкий народ, с пелёнок мечтавший уничтожить "русню",не имеет право называться украинцами по рождению, ибо предали они своих предков, воевавших против фашистов в ВОВ 41-45гг.
Пришлось нашим доблестным воинам зеркально отвечать на удары дронов по нашим территориям. Сбито 1630 укро-дронов сегодня 8-го мая.
Просроченный, припёршись на сходку в Армению, публично заявил, что наш ПАРАД в столице зависит от него. Угроза прозвучала. Наши в ответ предупредили об ответке ударами по Киеву..
Я знаю только одно - безнаказанность порождает беспредел! Сколько можно терпеть нашему народу гибель мирных жителей, стариков, детей? Сколько ещё матерям и жёнам хоронить своих самых дорогих, не вернувшихся с поля боя СВО?
Что происходит? Сколько можно ждать полного уничтожения этих фашистских недобитков? ЕС в скором времени вооружится до зубов и двинет на Россию. В этом не приходится сомневаться..Америка им поможет.
НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ! Если драки не избежать, надо бить первым! Помните, кто это сказал?
Тень «Орешника» нависла над Киевом...ПОРА!!!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
WEST1640 08-05-2026-15:07 удалить
Я тоже за то,чтобы хохлов утилизировали. Слежу за новостями. 🤝
Вера_Петрикова, к сожалению обстановка накалилась "добелА"!!!
Этот пакастник чего только не придумает!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий АннаФилатовна # Так надоело жить и ждать беду.
Ответ на комментарий WEST1640 # Пора! 5-ый год пошёл.
08-05-2026-20:46 удалить
ЗАВЕЩАНИЕ СЛОБОДАНА МИЛОШЕВИЧА. - "Русские, посмотрите на нас [югославов, сербов] и запомните: с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад - цепная бешеная собака - вцепится вам в горло. Не дайте поступить с вами так же".
Бей бандеру!
Согласна с каждым словом....Мечта одна- пережить сегодняшний день. Без сомнения- все готовы к любой выходке этих нелюдей, но все равно страшно.... Особенно когда я вчера услышала, что из праздничного марша убрали детей - суворовцев и нахимовцев....
Ответ на комментарий Лариса_Воронина # С Праздником, дорогая" Да, страшно...Мы-все живём, сидя на пороховой бочке. Сколько уже погибло и покалечено за эти годы наших людей - страшно подумать.
Ответ на комментарий # С Днём Победы! Ныне этот Запад - враг России, который мечтает нашего уничтожения. А, Укропия - продажная тварь, предоставила свою страну и население для уничтожения ради целей этих фашистских недобитков. Надеюсь и жду, что и эта война закончится НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот вам и перемирие.... | Вера_Петрикова - Дневник Вера Петрикова | Лента друзей Вера_Петрикова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»