Президент издал указ о перемирие 8, 9 мая в честь Дня Победы в ВОВ. Объявлен режим тишины. И, ЧТО?
ЗЕ - этот плевок природы, злобный еврейский карлик, фигляр, клоун, лузер, просроченный главарь образования, которому ещё нет названия. Считаю, что этот мерзкий народ, с пелёнок мечтавший уничтожить "русню",не имеет право называться украинцами по рождению, ибо предали они своих предков, воевавших против фашистов в ВОВ 41-45гг.
Пришлось нашим доблестным воинам зеркально отвечать на удары дронов по нашим территориям. Сбито 1630 укро-дронов сегодня 8-го мая.
Просроченный, припёршись на сходку в Армению, публично заявил, что наш ПАРАД в столице зависит от него. Угроза прозвучала. Наши в ответ предупредили об ответке ударами по Киеву..
Я знаю только одно - безнаказанность порождает беспредел! Сколько можно терпеть нашему народу гибель мирных жителей, стариков, детей? Сколько ещё матерям и жёнам хоронить своих самых дорогих, не вернувшихся с поля боя СВО?
Что происходит? Сколько можно ждать полного уничтожения этих фашистских недобитков? ЕС в скором времени вооружится до зубов и двинет на Россию. В этом не приходится сомневаться..Америка им поможет.
НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ! Если драки не избежать, надо бить первым! Помните, кто это сказал?
Тень «Орешника» нависла над Киевом...ПОРА!!!

|