• Авторизация


"Заговор" Минздрава: Врачам выгодны ложные диагнозы? 06-04-2026 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Делягин вскрыл "заговор" Минздрава: Врачам выгодны ложные диагнозы?
Лечебные учреждения, финансируемые системой ОМС, заинтересованы в большом количестве пациентов. Чем дороже оплачивается конкретное заболевание, тем больше заработает больница. О том, как это происходит на деле, читайте в материале "Новороссии".

Читать далее...
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Вера_Петрикова, сейчас хоть могу войти в свою электронную медицинскую карту и просмотреть что там врач написал... , сама уже ходила исправлять некоторые записи через главного врача... .
-Juliana- 06-04-2026-22:13 удалить
Ну не знаю. Сколько раз обращалась к врачам, подозревая у себя тот или иной диагноз, ведь когда идёшь к врачу, примерно знаешь, что у тебя, и всегда мне ставили то, о чём я подозревала. Возможно, я не сталкивалась с обманами...
надо убирать министра здравоохранения
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Лично я врачам не верю. Что-то там не чисто.
Ответ на комментарий -Juliana- # Приписки явно существуют. Найдут кучу заболеваний, о которых и не догадываешься. И манипуляции с дорогостоящими лекарствами явно существуют.
Ответ на комментарий АннаФилатовна # В СССР медицина была более доступна и не занимались выкачиванием денег у населения.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Заговор" Минздрава: Врачам выгодны ложные диагнозы? | Вера_Петрикова - Дневник Вера Петрикова | Лента друзей Вера_Петрикова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»