• Авторизация


Без заголовка 22-01-2012 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Топ из футболки.

Ну вот, я снова в строю!!! Комп починили, отделались лёгким испугом - сгорел блок питания.. Знающие люди сказали, что нам крупно повезло:) И теперь с новым блоком комп работает ОЧЕНЬ тихо! 

[595x640]

 

Взято отсюда: crafterhours.blogspot.com/2011/08/tee-to-tank-tutorial-by-jen-from.html
 

1.
[640x426]

2.
[640x609]

3.
[640x350]

4.
[429x640]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Там_тарарам - Дневник Там_тарарам | Лента друзей Там_тарарам / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»