• Авторизация


Арт к "Мой человек". 13-03-2012 03:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


!!!

[480x308]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Chi_Lina-chan 13-03-2012-11:27 удалить
Ответ на комментарий скрывается # Дооо, вчера урожайно погуглила всякий кинк яойный ^^ Там есть еще несколько опупенных артов на тему всякой нечисти, потом отдельно выложу) Ну блин фапательно... Я извращенка конченная!
Ответ на комментарий Chi_Lina-chan # охренительный арт:) Да неее, не извращенка:) Есть же арты действительно мерзкие, а есть наподобие этого, чрезвычайно эмоциональные, даже трехмерные:) Тебе гуро нравится?
Chi_Lina-chan 13-03-2012-11:45 удалить
Ответ на комментарий скрывается # Знаешь, не могу этим похвастаться. =/ Значит, не совсем извращенка.
Ответ на комментарий Chi_Lina-chan # я тоже, меня от гуро вообще выворачивает :/ Зато я люблю арты с бондажем и шибари:)
Chi_Lina-chan 13-03-2012-12:14 удалить
Ответ на комментарий скрывается # Тогда тебе понравится мой следующий пост с картинками ^^


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Арт к "Мой человек". | Chi_Lina-chan - Дневник Chi_Lina-chan | Лента друзей Chi_Lina-chan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»