• Авторизация


Как правильно вставать по утрам... xDD!! 29-05-2011 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как правильно вставать по утрам:

- Первым делом, не открывая глаз отпиздить будильник.
- Лечь полежать еще на 5 минут, не больше, и проснуться от животного ужаса через 50.
- Порвать пасть сладким зевком, пока встаешь с постели.
- Объебаться ногами о всю мебель в комнате/в квартире, обязательно вписаться мизинцем.
- Включить чайник и забыть про него.
- Прихуеть с фейса, которое смотрит на тебя из зеркала.
- Почистить зубы, левой рукой облокотившись на раковину и раскачиваясь из стороны в сторону. Обязательно расхреначить зеркало зубной пастой.
- Воспеть хвалебную матерную песнь новому дню и идиотам, с которыми предстоит работать.
- Выйти из дома в одном ботинке и одном тапочке, обнаружить это, когда уже спустишься по лестнице.
- Вернуться домой, переобуться.
- Пропустить автобус/маршрутку, опоздать на работу.
- После легкой беседы с начальником в стиле casual, наконец-то проснуться и пожелать себе доброго утра, блять.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как правильно вставать по утрам... xDD!! | Chi_Lina-chan - Дневник Chi_Lina-chan | Лента друзей Chi_Lina-chan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»