• Авторизация


БЫТЬ МОЖЕТ, Я БАНАЛЬНОЙ ПОКАЖУСЬ... 13-06-2015 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

БЫТЬ МОЖЕТ, Я БАНАЛЬНОЙ ПОКАЖУСЬ...

[640x400]

Я люблю конфеты и вино
Кофе пью в прикуску с шоколадом.
По вечерам люблю смотреть в окно,
Луну и звёзды зажигая взглядом.

И своего пушистого кота
Люблю погладить, сидя на диване.
Мне неприятно слово «суета»
Но и с опаской отношусь к нирване.


Мне нравится быть нежной и смешной,
Доверчиво к плечу родному жаться,
Дарить подарки... Над ханжой-судьбой
При случае с друзьями посмеяться.

Я не терплю ни жадин, ни зануд,
Любителей давать советы строго.
Считаю, никому не нужен кнут,
У каждого в судьбе своя дорога.

Быть может, я банальной покажусь
Сейчас кому-то, может быть смешною.
Но знайте, этих чувств я не стыжусь.
Как это классно - быть самой собою!


0_4898f_9459ae9f_S (150x21, 9Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЫТЬ МОЖЕТ, Я БАНАЛЬНОЙ ПОКАЖУСЬ... | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»