Я люблю конфеты и вино
Кофе пью в прикуску с шоколадом.
По вечерам люблю смотреть в окно,
Луну и звёзды зажигая взглядом.
И своего пушистого кота
Люблю погладить, сидя на диване.
Мне неприятно слово «суета»
Но и с опаской отношусь к нирване.
Мне нравится быть нежной и смешной,
Доверчиво к плечу родному жаться,
Дарить подарки... Над ханжой-судьбой
При случае с друзьями посмеяться.
Я не терплю ни жадин, ни зануд,
Любителей давать советы строго.
Считаю, никому не нужен кнут,
У каждого в судьбе своя дорога.
Быть может, я банальной покажусь
Сейчас кому-то, может быть смешною.
Но знайте, этих чувств я не стыжусь.
Как это классно - быть самой собою!
![]()