Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеНатюрморты Прощальный привет осени
Посылала мне осень прощальный привет...
Посылала мне осень прощальный привет,
Говорила: Прощай, жди с морозом сестру.
Я бежала за ней и кричала ей: Нет!
Обнимая руками одну пустоту.
Не хитри со мной осень! - кричала ей в след.
Не спеши уходить, разбивая мечту.
Не закончен ещё твой последний портрет.
А в ответ - тишина. Я одна на мосту...
А под утро увидела - осени нет...
За окном выпал снег - наступила зима.
И подумала я: Лучше новый портрет,
Дорогая моя,напишу я сама.
© Copyright: Светлана Веркина
[700x525]
[700x538]
[700x562]
[700x557]
[700x495]
[700x466]
[700x560]
[700x533]
[699x548]
[700x481]
[700x483]
[700x730]
[558x700]