• Авторизация


Натюрморты Прощальный привет осени 31-10-2014 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты Прощальный привет осени

Посылала мне осень прощальный привет...


Посылала мне осень прощальный привет,
Говорила: Прощай, жди с морозом сестру.
Я бежала за ней и кричала ей: Нет!
Обнимая руками одну пустоту.

Не хитри со мной осень! - кричала ей в след.
Не спеши уходить, разбивая мечту.
Не закончен ещё твой последний портрет.
А в ответ - тишина. Я одна на мосту...

А под утро увидела - осени нет...
За окном выпал снег - наступила зима.
И подумала я: Лучше новый портрет,
Дорогая моя,напишу я сама.


© Copyright: Светлана Веркина


[700x525]



[700x538]

[700x562]

[700x557]

[700x495]

[700x466]

[700x560]

[700x533]

[699x548]

[700x481]

[700x483]

[700x730]

[558x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Натюрморты Прощальный привет осени | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»