• Авторизация


Выживший в Доме профсоюзов: Душа болит от вранья в СМИ… 09-06-2014 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

Выживший в Доме профсоюзов: Душа болит от вранья в СМИ…

http://www.liveinternet.ru/users/myworld7/post327248852/

Все это страшно и слишком ужасно!
Но Россия такое пережила в 1993 г. в Москве, когда Беня Ельцин танцевал на костях народа.





 

 

 

 


Зато все теперь сидят тихо! Чем Одесса отличается от Москвы 1993 г.? Разве такое можно забыть?

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выживший в Доме профсоюзов: Душа болит от вранья в СМИ… | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»