• Авторизация


Севастополь.13 марта 2014 года 14-03-2014 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Севастополь.13 марта 2014 года


[показать]

[900x725]
Белый город на синем морском берегу —
Сорок бухт и без счета огней.
Сколько билось сердец
у твоих пристаней!
Я тебя в своем сердце навек сберегу.

Есть у каждого город, в котором он рос,
Материнскую песню любя.
Севастополь-солдат, Севастополь-матрос,
Ты родной для любого, кто видел тебя.

Ты стоишь,
полон завтрашней думы большой,
Навсегда недоступный врагу.
Как ты славою стар, как ты молод душой,
Белый город на синем морском берегу.
ЛЕВ ОШАНИН
1960




[900x1075]

[900x725]

[900x725]

[900x725]

[900x725]

[900x725]

[900x725]

[900x725]

[900x725]

[900x1075]

[900x725]

[900x725]

[900x725]

[900x725]

[900x725]

[900x725]

[900x1075]

[900x1075]

[900x725]

[900x725]

[900x1075]

[900x725]

[900x725]

[900x725]

[900x1075]

[900x1075]

[900x725]

[900x725]

[900x725]

[900x1075]

Olga S-M
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Севастополь.13 марта 2014 года | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»