• Авторизация


Чувствую, путной старухи из меня не получится)))) 03-03-2014 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Чувствую, путной старухи из меня не получится))))

[240x320] [300x48]

Вот, бывало,пошлешь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь; дошел...не дошел?..

3676362_00 (85x76, 11Kb)

Ученые установили,что седалищный нерв очень тонко чувствует приближающиеся приключения

3676362_0 (95x78, 10Kb)

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...

3676362_00 (85x76, 11Kb)

Для сохранения хорошей фигуры, женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер!

3676362_0 (95x78, 10Kb)

Возвращаться-плохая примета...особенно,если ты замужем и два дня не была дома.

3676362_00 (85x76, 11Kb)

Если женщина говорит: "Ты только не волнуйся", то волноваться на самом деле уже поздно.

3676362_0 (95x78, 10Kb)

В жизни каждый из нас сталкивается с нелегким выбором: или комп или подгорающие пельмени.

3676362_00 (85x76, 11Kb)

На днях, в полтретьего утра, Услышав от жены: - Вставай, тебе домой пора, - Схватился за штаны... Всего секунд за сорок пять, Одетый... у порога Я слышу снова: - Марш в кровать! Учебная тревога...

3676362_00 (85x76, 11Kb)

Кот в сапогах это сказка 
А кот в тапочках - это реальность, жестокая реальность)))

3676362_0 (95x78, 10Kb)

- Блииин, ваще  ничего не видно, - сказал водитель и прибавил газу.

3676362_00 (85x76, 11Kb)

Пищалка в холодильнике придумана не для того, чтобы предупредить повышение температуры, а для того, чтобы спалить того, кто ночью жрёт втихомолку.

3676362_0 (95x78, 10Kb)

Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших - никогда! ( Анджелина Джоли)

3676362_00 (85x76, 11Kb)

Депрессняк по утрам? 
Нормальные люди с утра или спят, или опаздывают на работу.
Некогда им страдать фигней

3676362_0 (95x78, 10Kb)

С годами все меньше становится дел, которых хочется делать. Зато все больше обнаруживается таких дел, которых делать не хочется, но надо.

[300x48]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Madam_Irene 03-03-2014-17:31 удалить
Смеюсь.а из меня тоже путевой старухи не получится
Galateja4 03-03-2014-17:48 удалить
Ответ на комментарий Madam_Irene # Так это ж здОрово, Ириночка! Про нас, дорогие девченки!!! 1. Мы не флиртуем - мы оттачиваем мастерство общения. 2. Мы не пьём - мы дегустируем. 3. Мы не ошибаемся - мы принимаем рискованные решения. 4. Мы не опаздываем - нас задерживают важные дела. 5. Мы не забываем - мы не засоряем свою память излишней информацией. 6. Мы не врём - мы ведём себя дипломатично. 7. Мы не боимся - мы поступаем предусмотрительно. 8. Мы не любим сплетен - мы просто выслушиваем мнения. 9. Мы не изменяем - мы меняем обстановку!!
16-06-2014-03:35 удалить
-Девушка,который час? -Сто баксов!
16-06-2014-03:42 удалить
Когда-то я был молод и не слаб. Любил я книги,выпивку,и баб. Прошли года,я поседел и сник. Теперь понятно мне уж не до книг...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чувствую, путной старухи из меня не получится)))) | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»