Я приехал за час до начала митинга в поддержку юго-восточных регионов Крыма. Поэтому сначала отправился к зданию администрации города, чтобы узнать обстановку.
Людей, как всегда, много и никто не расходится. Представители администрации постоянно отчитываются о ситуации в городе и координируют население.
По имеющейся информации, люди без всяких объявлений и призывов, сами пришли поддержать своих соратников в других городах страны, узнав о проводящихся во всех крупных городах Юго-Востока акциях из СМИ и интернета.
Ответ на комментарий Ирина-картина #
Добрый день, Ирина! Мы все следим за событиями в Крыму, и вообще - в Украине... Спасибо за великолепный фоторепортаж и визит. Всех Вам благ!