• Авторизация


Прошу прощения у всех... 02-03-2014 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Благодарю mimozochka за рамочку
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ...
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами,

Кому я повод подала,
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом и движеньем,

Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой и любовью.
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.

Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела...
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.

Прошу прощенья и у вас,
Каменья, кто в меня кидали...
Когда я падала не раз,
И руку мне не подавали...

Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить,
И видеть вас в друзьях мечтаю!

Прошу прощенья у Творца,
Что чад его... люблю я мало...
Прошу небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал он...


m

Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Madam_Irene 02-03-2014-14:40 удалить
С прощеным воскресеньем Галочка.
Galateja4 02-03-2014-14:45 удалить
Ответ на комментарий Madam_Irene # Доброго дня, Ириночка, всех тебе благ! С прощённым воскресеньем.
С прощеным воскресеньем Галочка!!!!!!!!!!!!!!!!!
SWEET5 02-03-2014-19:42 удалить
БОГ простит и я прощаю Галочка...
Прости меня от души, и я прощаю!


[показать]
Ты всей душой сегодня
За всё меня прости,
Коль удалось невольно
Обиду нанести!
И дальше с настроением
Хорошим будем жить!
С Прощёным воскресеньем!
Не будем мы грустить!
Galateja4 02-03-2014-20:13 удалить
Ответ на комментарий оля-душка # Всех благ тебе, Олечка! С прощённым воскресеньем!
Galateja4 02-03-2014-20:14 удалить
Ответ на комментарий SWEET5 # Всех благ тебе, Женечка! С прощённым воскресеньем!
SWEET5 02-03-2014-20:15 удалить
Ответ на комментарий Galateja4 #
Galateja4 02-03-2014-20:20 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Бог простит... и я прощаю. Всех благ тебе, Инночка!
Тебя прощаю от души,
Ведь искренность – всего важнее.
Простить сегодня всех спешим,
Пусть станет мир чуть-чуть добрее.
svetikya 02-03-2014-21:33 удалить
«Прости» - тебе сказать хочу,
И отпустить свои грехи желаю,
Я извиненья попрошу,
У всех людей кого я знаю.
Galateja4 07-03-2014-22:21 удалить
Ответ на комментарий beautyB # Добрый вечер, Алиночка!
Желаю Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошу прощения у всех... | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»