• Авторизация


С праздником, мужчины! 23-02-2014 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[20x]


Поздравляю с Днём Защитников Отечества!
Ты – мужчина, что значит так много,
Ты силен и прекрасен во всем!
Пусть же жизни прямая дорога
Поведет тебя в счастье твоем.

Я желаю зеленого света
В начинаньях, свершеньях, делах.
Чтобы жизнь была лаской согрета,
Чтобы радость сверкала в глазах!



С днем защитника Отечества [500x200]
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Madam_Irene 23-02-2014-10:56 удалить
Доброго дня Галочка!

Мужчина – это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Единый грозный шаг дружины,
Орлиный клекот в выси гор.
Мужчина – это сгусток перца,
Хозяйски твердая рука
И любящее женщин сердце:
Так выпьем же за мужика!
Galateja4 23-02-2014-13:52 удалить
Ответ на комментарий Madam_Irene # Доброго дня, Ириночка! Ну, конечно же, "Так выпьем же за мужика!"
[398x699]
Galateja4 23-02-2014-13:56 удалить
Ответ на комментарий sova007 # Спасибо за визит. Слава настоящим мужчинам! Слава рыцарям!
Доброго вечер! Поздравляю с Первым Весенним Днем!

[показать]
" border="0" />
Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят...
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!
Galateja4 01-03-2014-23:06 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Добрый вечер, Инночка! Спасибо за красивые слова поздравления и по-весеннему тёплые пожелания. С наступившей весной, дорогая! Пусть она радует тебя теплом и солнечным светом, ароматами и нежностью первоцветов, звонкой капелью и лёгким ветерком... Счастья, радости, нежности и любви!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником, мужчины! | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»