• Авторизация


Свежие котоматрицы!!! 21-02-2014 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Свежие котоматрицы!!!


 

50 [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Madam_Irene 21-02-2014-21:26 удалить
Ну спасибо за вечерний позитив! А то в последние дни у нас такой негатив по Тв, да и вобще по стране.
Galateja4 21-02-2014-21:43 удалить
Ответ на комментарий Madam_Irene # Добрый вечер, Ириночка! Ужас, что творится в Киеве, да и вообще... Беспредел! Постоянно смотрю новости... в голове не укладывается, как можно в наше время допустить такое безвластие, разбой... Дай-то Бог, мирного решения всех проблем.
Madam_Irene 21-02-2014-21:54 удалить
Ответ на комментарий Galateja4 # Да какое уж мирное, сколько погибших!
Galateja4 21-02-2014-22:07 удалить
Ответ на комментарий Madam_Irene # Так вот то именно, столько людей погибло, а сколько раненых... ужас! Пора бы остановиться!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свежие котоматрицы!!! | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»