Ответ на комментарий Madam_Irene #
Добрый вечер, Ириночка! Ужас, что творится в Киеве, да и вообще... Беспредел! Постоянно смотрю новости... в голове не укладывается, как можно в наше время допустить такое безвластие, разбой... Дай-то Бог, мирного решения всех проблем.