• Авторизация


ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙТИ... 18-02-2014 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙТИ...

От судьбы не уйти. Не пытайся, не надо.
Каждый жизненный шаг равнозначен судьбе.
Для кого-то она как герою награда,
Для кого-то как плеть, как капкан на тропе
.

[показать]

Что бы ты ни решил, ни сказал и ни сделал,
Все заведомо будет приписано ей.
Вот такая судьба - без души и без тела...
Ставит подпись свою в главной книге твоей..
.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙТИ... | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»