• Авторизация


ПРИГЛАСИ МЕНЯ В ГОСТИ, СЧАСТЬЕ... 16-02-2014 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПРИГЛАСИ МЕНЯ В ГОСТИ, СЧАСТЬЕ...

[288x300]
                Пригласи меня в гости, Счастье,
                Посмотреть на твои просторы.
                В череде житейских ненастий
                Я забыла как выглядят горы…

                Как луна улыбается мило,
                Ожидая от нас того же.
                И как солнышко горделиво
                Обещает нам день погожий.

                Как росинки, в туман превращаясь,
                Всё скрывают в утренней неге.
                А потом, к облакам поднимаясь,
                Чувства все отражают в небе.

Как на бабочку смотрит котёнок,
А она беззаботно порхает.
Как на свет появляется львёнок,
И что царь он, ещё не знает.

[300x228]            Как ручей, заливаясь, смеётся.
            Как дельфины танцуют в море.
            Как звезда красотой задаётся
            Перед маком, скучающем в поле…

            Я тебе благодарна, Счастье,
            Что могу это всё понимать!
            Обещаю отныне почаще
            И тебя в свою жизнь приглашать…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я тебе благодарна, Счастье, Что могу это всё понимать! Обещаю отныне почаще И тебя в свою жизнь приглашать…
Galateja4 16-02-2014-16:04 удалить
Мне тоже очень понравились стихи... Быть может, мы не всегда замечаем, когда Счастье в гости приходит? .. Спасибо за визит, Инночка! Счастья и удачи, дорогая, сегодня, завтра и всегда!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИГЛАСИ МЕНЯ В ГОСТИ, СЧАСТЬЕ... | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»