• Авторизация


Разве это справедливо, ставить в угол за ЛЮБОВЬ??? 16-02-2014 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Разве это справедливо, ставить в угол за ЛЮБОВЬ???

Я вчера в углу стояла. Я наказана была. А за что мне вдруг попало??? Так понять и не смогла... Я на папиной «Тойоте» , у стекла, ближе к рулю, нацарапала отверткой: «Папа!!! Я тебя люблю!!!»

[470x348]

Нацарапала красиво, фразу из красивых слов!!! Разве это справедливо, ставить в угол за ЛЮБОВЬ???

3085196_Chip_i_Deil (110x110, 40Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разве это справедливо, ставить в угол за ЛЮБОВЬ??? | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»