• Авторизация


Если я рождена в этом мире... 04-02-2014 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lana_Mari Оригинальное сообщение

Если я рождена в этом мире...

[493x]


Если я рождена в этом мире,
Значит, он без меня одинок,
Значит, в чей-то далекой квартире
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной,
Это жизнь... Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой.
Это счастье, которое каждый
Обязательно сможет найти.
Это голос, который подскажет,
Как быстрее и легче идти...
Это Друг — настоящий и верный.
Это враг, но он все-таки твой.
Было б странно и грустно, наверно,
Если б он помирился с тобой.
Это жажда любви и познаний,
Это море надежд и потерь.
Среди встреч и среди расставаний
Только счастью и радости верь!
(из сети)
[показать]
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если я рождена в этом мире... | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»