• Авторизация


Котоматрица Сибирские сфинксы 29-01-2014 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Котоматрица Сибирские сфинксы

Тревожно

Видишь, мчатся обезьяны
С диким криком на лианы, 
Что свисают низко, низко,
Слышишь шорох многих ног?
Это значит — близко, близко
От твоей лесной поляны
Разъяренный носорог
.

 

[показать]

[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Супер! Классный позитив! Спасибо, Галочка за пост! [384x246]
Galateja4 30-01-2014-20:06 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Добрый вечер, Галочка! Спасибо за визит, хорошие пожелания и милого мишутку. А благодарность - автору, котоматрицы у него всегда такие весёленькие. Удачного нового дня, дорогая!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котоматрица Сибирские сфинксы | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»