• Авторизация


ЖЕНЩИНА БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА... 29-01-2014 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА...

[397x407]
Не беда, что годы пролетают,
Не беда, что голова седа
Женщина бальзаковского возраста
Будет привлекательной всегда!
В прошлом и пелёнки и конспекты
И далёко детства берега
И уже не вызывает страха
Следущий кусочек пирога

Ты уж не спешишь, не суетишься
Счастья миг научена ценить.
Мелкие раздоры, неприятности
Вряд ли смогут жизнь переменить.

И не правда, красота не вянет!
Да, она становится другой
В чем-то незаметной и спокойной
Где-то словно осень золотой.



И с годами женщина не старится!
Только бы не старилась душа.
Женщина бальзаковского возраста,
Ох, и до чего ж ты хороша!




[379x59]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖЕНЩИНА БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА... | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»