Это цитата сообщения
Кинушка_про_войнушку Оригинальное сообщениеВ Севастополе тысячи горожан вышли на площадь Нахимова на митинг
[276x179]
С самого утра 28 января, на которое был назначен общегородской митинг, лил дождь. Но именно к семнадцати часам он прекратился, смыв следы последней эмблемы отныне, как надеются севастопольцы, запрещённого на всей Украине профашистского объединения "Свобода". Уж во всяком случае, в Севастополе, - точно.
Горожане идут на митинг колоннами, словно на демонстрацию. Знамёна - Севастополя, России, Украины, Российской общины Севастополя, общественной организации "Детей войны Севастополя", движения "Суть времени"
Лица людей озабочены надвигающейся бедой. Но бодрости духа и надежд на лучшее они не утратили. И связывают их исключительно с Россией:
- Вставай, просыпайся мой город!
Враг снова стоит у ворот.
Зовёт к обороне Нахимов:
"Ни шагу назад. Лишь вперёд"!
Вперёд, за победу всех павших,
За тех, кто нас видит с небес,
За мальчиков, жизнь нам отдавших,
Не знавших любви и невест.
За Родину, что потеряли,
И больше терять не хотим.
За внуков, что суть не познали,
Ни пяди земли не дадим!
Мы бухту собой перекроем,
Мы город спасём от чумы.
И в память всех павших героев
Мы встать за РОССИЮ должны!!
1.
[600x466] 2.
[600x429] 3.
[600x538] 4.
[596x700] http://sevastopol.su/news.php?id=56740
Серия сообщений "Всякие нужные полезности)))":
Отлично - Супер Гуд!!!!!
Часть 1 - Эфирные масла
Часть 2 - Спасение от инсульта
...
Часть 15 - Флеш Бродилка по Новогодним фильмам
Часть 16 - ЛУГАНСК ГОТОВ ДАТЬ ОТПОР
Часть 17 - В Севастополе тысячи горожан вышли на площадь Нахимова на митинг