• Авторизация


Отдыхаем в Ялтe и знакомимся с достопримечательностями 17-01-2014 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Отдыхаем в Ялтe и знакомимся с достопримечательностями

Отдыхаем в Ялтe и знакомимся с достопримечательностями

Отпуск, какое приятное слово для всех. К нему мы начинаем готовиться почти сразу, как вернемся на свое рабочее место после очередного отдыха. Что поделаешь, так мы устроены - заканчивается один, а мы строим планы уже на будущий отпуск. Возможно это даже хорошо, таким образом можно разнообразить отпуск, каждый год на новом месте. У всех, нас предпочтения, где лучше провести отдых - разное. Одни любят горы, другие свои дачные участки или спокойные дни в деревне, а большинство все - таки предпочитает ехать отдыхать на море. Конечно, теплый климат, приятное солнце, пляж и морские волны заманчивая перспектива, поэтому многие и хотят там отдохнуть. Например, в Ялте.

Видите, как она Вас встречает...

[показать]

Красивый город на берегу Черного моря, с его достопримечательностями привлекает многих туристов. Конечно же, первое, почему люди едут сюда - это море. Но согласитесь со мной, что все время Вы не можете находиться на пляже и Вас могут привлечь и достопримечательности города. А, их в Ялте и окрестностях большое количество. Например, можно посетить красивый замок "Ласточкино гнездо", который построен на отвесной скале.

[показать]

А "Поляна сказок" - этот уникальный музей сказочных персонажей под открытым небом. Особенно он будет интересен вашим детям, его просто обязательно надо посетить. Кто из детей не хочет увидеть Бабу ягу или побывать в Королевстве Кривых зеркал? Все хотят.

[показать]

[показать]

Любите музеи или дворцы, то можете посетить Ливадийский дворец или Массандровский дворец Александра III. Есть желание для посещения музеев, в городе их много. Например, - музей А.П. Чехова или дом - музей Леси Украинки и другие.

Ливадийский дворец

[показать]

Массандровский дворец Александра III

[показать]

[показать]

Дом - музей А. П. Чехова

[показать]

Дом - музей Л. Украинки

[показать]

Но и не далеко от Ялты есть места, которые можно увидеть, сфотографировать и прогуляться.

Например, водопад Учан Су, означает "Летящая вода". Это самый высокии водопад на Украине. Высота почти 100 метров. Находится на южном склоне горы Ай - Петри, в 6 км от Ялты.

[показать]

А Никитский Ботанический сад. Какая там красота, мне так не хотелось оттуда уходить, столько цветов, растения, некоторые я тогда увидела впервые.

[показать]

[показать]

[показать]

Достопримечательностей в Ялте много, если хотите узнать подробнее о них, то посмотрите здесь: http://yalta.crimea-blog.com/yalta-interest.html. Так, что Ваш отдых в Ялте будет очень интересным. Найти жилье в Ялте не трудно, но если об этом позаботиться заранее. Ведь есть поговорка "готовь сани летом...", так и Вы уже сейчас можете подумать, какое жилье Вы хотели бы снять, в каком районе. А, знаете,  предлагаю Вам зайти сюда: http://yalta.crimea-blog.com. Здесь Вам предложат квартиры любого уровня комфорта и цен - эконом до люкс. Зайдите, посмотрите предложения, не поленитесь, тогда и Ваш отдых будет интереснее. А знаете на сайте есть различные публикации, их тоже можете почитать. Есть риэлторские байки, где с юмором рассказывается об интересных случаях из риэлторской работы. Посетите, почитайте и улыбнитесь, а также можете и поделиться впечатлениями о прочитанном.

А, главное, что можете заранее сделать свой выбор жилья для отпуска. Ведь в такое время, как отпуск, всегда хочется отдохнуть так, чтобы осталось много впечатлений и захотелось вернуться еще не один раз.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Madam_Irene 17-01-2014-15:37 удалить
Спасибо Галочка за экскурсию! Все такое родное и знакомое.
Galateja4 17-01-2014-17:11 удалить
Ответ на комментарий Madam_Irene # Доброго вечера, Ириночка! Мне посчастливилось бывать в Ялте, правда, давно ... но приятные воспоминания радуют и сейчас. А вот встретила этот пост.... и так снова захотелось побывать в Крыму. [400x301]
Madam_Irene 17-01-2014-18:10 удалить
Ответ на комментарий Galateja4 # Мы там частенько бываем, и зимой и летом, ведь от нас недалеко, 1 час езды на машине. а то и меньше.
Даца 17-01-2014-23:47 удалить
Красивие места ! Думају што там отдихат ујутно и интересно !
Galateja4 18-01-2014-23:24 удалить
Ответ на комментарий Даца # Крым - это Крым... отдыхать там, конечно же, одно удовольствие! Я была в Ялте, правда, давно... С Крещением Господним, Даца!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отдыхаем в Ялтe и знакомимся с достопримечательностями | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»