• Авторизация


Всех со Старым Новым Годом! 13-01-2014 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Всех со Старым Новым Годом!

Всех со Старым Новым Годом!

4059776_0_945eb_8312d2bc_XL (460x547, 277Kb)


[показать]

Вот шуточки календаря!
Но он велит - мы исполняем:
За две недели января
Мы дважды Новый год встречаем.
Один - что правильный сейчас,
Как православный мир справляет.
Другой - что прежде был у нас,
С времен Петра до Николая.
Встречая Старый Новый год,
Мы счастливы, и пусть незримо,
Неслышно время пусть идет,
Не проходило б только мимо!
Чтоб мы, его поймав за хвост,
Хотя оно и незаметно,
Могли сказать хороший тост -
За Старый Новый год конкретно!
Пускай везет вам целый год!
Пускай к вам счастье в дом придет!

[показать]

Вот и Старый Новый год
По снежинкам к нам идет!

Звезды в небе он зажжет,
Счастье в дом наш принесет!

Улыбайтесь, вспоминайте,
То, что важно, сберегайте!

Этот праздник отмечайте
И гостей скорей встречайте!

[показать]

4059776_bokali_s_vinom (197x199, 34Kb)

4059776_0_945eb_8312d2bc_XL (460x547, 277Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всех со Старым Новым Годом! | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»