• Авторизация


НАШИ АНГЕЛЫ 13-01-2014 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Даца Оригинальное сообщение

НАШИ АНГЕЛЫ

ВСЕ ЭТО НАШИ АНГЕЛЫ !!!

 

[319x480]

[699x661]

[333x500]

[467x700]

[604x453]

[395x500]

[699x542]

[330x496]

[288x373]

[450x338]

[485x604]

[604x401]

[700x527]

[700x466]

[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
SWEET5 14-01-2014-19:55 удалить
на четвертой картинке это я в детстве))))))
Galateja4 14-01-2014-20:12 удалить
Ответ на комментарий SWEET5 # Чаровница, кокетка... и уже тогда сводили кого-то с ума эти чёрные глазки...
SWEET5 14-01-2014-20:18 удалить
Ответ на комментарий Galateja4 # КСТАТИ Я НА ТАНЦЫ В ДЕТСТВЕ ХОДИЛА НА БАЛЬНЫЕ ,ТАК ЧТО ВСЕ СХОДИТСЯ)))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАШИ АНГЕЛЫ | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»