• Авторизация


Озеро Мичиган скованное льдами 13-01-2014 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Blogopic Оригинальное сообщение

Озеро Мичиган скованное льдами

9 января температура в Чикаго опустилась ниже -33 С и озеро Мичиган полностью покрылось льдом.


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Madam_Irene 13-01-2014-18:00 удалить
Кошмар конечно! Вот бедные там мерзнут! Но как красиво!
Galateja4 13-01-2014-19:42 удалить
Ответ на комментарий Madam_Irene # Это наши морозы не по адресу, видимо, улетели... А у нас - оттепель, дня через 3 обещают похолодание до -20 и ниже... Вот такие резкие перепады у нас в этом году. Доброго вечера, Ириночка! Со Старым Новым годом, дорогая! Счастья, удачи!!!
Madam_Irene 13-01-2014-19:47 удалить
Ответ на комментарий Galateja4 # Доброго вечера Галочка, а у нас сегодня просто дождь! [500x249]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Озеро Мичиган скованное льдами | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»