Ответ на комментарий Madam_Irene #
Это наши морозы не по адресу, видимо, улетели... А у нас - оттепель, дня через 3 обещают похолодание до -20 и ниже... Вот такие резкие перепады у нас в этом году. Доброго вечера, Ириночка! Со Старым Новым годом, дорогая! Счастья, удачи!!!